На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Топ-3 фильма с Кейт Хадсон 

Предлагаем три мелодрамы для вечера с Кейт Хадсон: 

Начнем с кинокартины “Несносные леди”. История начинается в канун Дня Матери. Три женщины с разными судьбами обременены повседневными заботами, и не ждут от праздника ничего особенного. Но их пути пересекутся, и запустится цепочка совпадений, которые изменят жизнь к лучшему. 

“Жених напрокат” -  фильм, в котором Хадсон абсолютно великолепна в своей роли! По сюжету бойкая Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. Во время вечеринки в честь 30-летия Рэйчел Дарси объявляет о своей грядущей свадьбе с Дексом, но уезжает домой пораньше. Молодой человек отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются вместе. Зрителям будет интересно наблюдать, как герои выкрутятся из этой непростой ситуации.

Не обойтись и без киноленты “Как отделаться от парня за 10 дней”. Возможно, вы уже сбились со счета, сколько раз ее пересматривали. И это неудивительно: фильм получился добрым, светлым и смешным. Кейт играет молодую журналистку, перед которой стоит серьезная задача бросить парня за 10 дней, и действует очень уверенно.

Если хотите поднять себе настроение и получить удовольствие от просмотра хорошей комедии, вы знаете, на чем остановить свой выбор. 

Фото на обложке: ©buzzfuss/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх