На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Золотые правила: ювелирные украшения в офисе

Любимые украшения не обязательно хранить для особых случаев. Их можно носить и в офисе. Главное, разобраться в тонкостях ювелирного дресс-кода. 
Если придерживаться правила “трех вещей” и дополнять образ всего лишь несколькими украшениями, вы в любой ситуации будете выглядеть уместно. Например, крошечные пуссеты с жемчугом, тонкий браслет и, конечно же, обручальное кольцо. Замечаний от начальства вы точно не услышите — только комплименты.


Платье-рубашку часто выбирают в качестве офисной одежды. Если в вашем гардеробе тоже есть эта универсальная вещь, подберите к ней сотуар (удлиненное украшение для шеи с прикрепленным длинным кулоном). Его носят сверху, чтобы не подчеркивать лишний раз глубину декольте. 


Любительницам пиджаков стоит присмотреться к брошкам. Небольшой экземпляр будет мило смотреться и на легкой блузке: приколите его на несколько сантиметров выше угла воротника. 


Если зимой вы предпочитаете надевать в офис платья или жакеты с рукавом три четверти, на первый план выходят браслеты. Выбирайте не слишком массивные: такие постоянно стучат об стол.


Можно попробовать сочетать множество тонких колец без камней, которые носят на разных фалангах пальцев: броско, необычно и, главное, никому не мешают работать.

В творческой организации позволительно появиться в модном, акцентирующем на себе внимании, крупном украшении. Но его допустимо носить лишь с часами, а то и без них. 
Не бойтесь экспериментировать с любимыми украшениями в обычные будни. Ведь красиво выглядеть хочется не только в выходной - всегда!

Фото: 123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх