На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Совсем скоро придёт время поздравлять наших дорогих и бесценных мужчин. Вот только времени осталось мало, поэтому главное все сделать быстро и качественно. Читайте нашу статью и узнайте, что стоит подарить своему мужчине на 23 февраля.

1. Приставка 
Для того, чтобы понять, какая приставка понравится вашему мужчине больше всего, надо просто его хорошо знать и понимать. Есть те, кому бурю радости принесёт ретроприставка, а есть те, кто ждёт самую новую и современную.

2. Пленочный фотоаппарат 
Один из самых атмосферных подарков в этом списке мужских радостей. Современный пленочный фотоаппарат - это классика с качественным пониманием и умением ценить каждый прожитый момент. 

3. Набор для ухода за бородой 
Современные мужчины отрастили себе бороды, но совершенно забывают о том, что за ней нужно ухаживать. Самое время заботливо и тактично им об этом напомнить. 

4. Массажёр 
Этот подарок просто мечта многих! Ведь за день наши мышцы максимально устают. Только представьте, каким бонусом будет вернуться домой и насладиться массажёром? 

5. Домашняя коптильня
Будьте внимательны, такой вариант подойдёт для мужчины, который любит готовить. Для того, кто вообще лишний раз не подходит к плите - это точно плохой вариант.

6. Кофейная турка 
Отличный вариант для тех, кто свою жизнь не может представить без кофе. Тем более, что такой подарок можно найти абсолютно на любой бюджет. 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх