На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 способа выполнить свои новогодние обещания

Все отлично знаем о том, что каждый год у вас появляются новогодние обещания, которые вы обязуетесь выполнять с 1 января. Но, к сожалению, чаще всего ваши обещания просто проваливаются. В этой статье мы расскажем вам о 4 способах выполнить свои новогодние обещания. 

1. Надо контролировать свои порывы 
Слишком много соблазнов в жизни для того, чтобы махнуть рукой на очередное свое новогоднее обещание. Но какой в этом смысл, если вы дали себе обещание? Например, вы обещали себе бегать каждое утром, но за окном зима и скользко... Значит, можно махнуть рукой. Но это не так! Вы можете записаться в спортивный зал, купить специальную обувь для пробежки, тёплую куртку. Как говорится, было бы желание. 

2. Приобретайте необходимые навыки 
Если вы решили бегать в новом году, но вам не хватает каких-то навыков - самое время их приобрести. Никогда не поздно учиться чему-то новому. Вы можете изучить различные техники бега, научиться выполнять это без вреда для здоровья и даже изучить питание. 

3. Выбирайте себе правильное окружение!
Люди вокруг имеют достаточно серьезное влияние на нас. Вряд ли вы чего-нибудь достигните, если вам будут говорить: «Брось, у тебя ничего не получится! Пошли лучше поедим чипсов». Нужные бы люди сказали: «Я в тебя верю! У тебя все получится». 

4. Поддерживайте внутри себя мотивацию 
Так что уж устроен человек: ему всегда нужно что-то или кто-то для того, чтобы поддерживать свою мотивацию в будущем. Мы рекомендуем вам общаться с людьми, у которых такие цели как и у вас. Или быть подписанными на источники, способные вдохновить вас. 

Фото ru.123rf.com 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх