На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

О планетах любви, идеальной совместимости по знакам зодиака и том, как сохранить отношения: в новых подкастах «Астрология и чувства»

Астролог Елена Вербицкая знает все о любовных гранях всех знаков зодиака. Еще больше полезной информации: Елена расскажет о характере и чувствах, как стать для мужчины любимой и желанной и как планеты влияют на человека.

— Планеты Любви и их влияние на знаки зодиака. Как Венера и Луна важны в сфере отношений и чего ждать от ретроградного Меркурия.

— Идеальная совместимость по знакам зодиака. Подходят ли знаки друг другу и что сделать, чтобы союз оказался долгим и счастливым?

— Он и она вечные любовники. Как сохранить отношения в браке. Рекомендации по всем знакам зодиака подскажут, как влюблять в себя мужчину снова и снова.

— Астро пикап по-женски. Елена Вербицкая расскажет как влюбить в себя любого мужчину.

— Палитра чувств каждого знака зодиака и их плюсы и минусы. О характере всех 12-знаков, как подобрать ключ к окружающим вас людей.

Послушать подкасты можно по ссылке.

Лунный гороскоп от астролога Елены Вербицкой выходит в эфир радио Romantika утром: в 6:45, 8:45, вечером: 18:45, 20:45. Еженедельный гороскоп читайте на нашем сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх