На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

У Дины Саевой сбежала змея

Популярная тиктокерша Дина Саева поделилась в Instagram с подписчиками своим горем. Оказывается, что у Дины сбежал ее любимый питомец! 

«Неделю назад я купила себе змею. Вчера ночью она сбежала из своего террариума. Я не знаю, где буду ее искать. Прочитала, что если змея сбегает, то значит, что она охотится на своего хозяина и в любой момент может ко мне пробраться. Ждет момента, когда я усну! Спать здесь сегодня я точно не буду. Мне страшно! Будем искать ее по всей квартире» - Дина Саева написала в Stories своим подписчикам. 

Дина Саева рассказала о том, что чаще всего змеи прячутся в теплых и труднодоступных местах, которые максимально изолированы от других. Змея может спокойно проползти в туалет или даже канализацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх