На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Элина Чага ушла от своего наставника Леонида Агутина

Музыкант и продюсер Леонид Агутин и его подопечная Элина Чага прекратили совместное творческое сотрудничество. На протяжении последних пяти лет их связывал контракт, но в этом году Элина отказалась его продлевать. С этого момента молодая певица будет самостоятельно прокладывать себе путь в мир шоу-бизнеса. Она продолжит давать концерты, но уже без поддержки опытного наставника. 

Элина Чага убеждена, что в современном мире талантливые артисты не нуждаются в помощи именитых продюсеров. Она уверена, что готова стать самостоятельным музыкантом, поэтому решила отправиться "в свободное творческое плавание".

Примечательно, что за юридическими аспектами сотрудничества певицы и ее наставника тщательно следили родители юной исполнительницы - они работают юристами. Благодаря этому, в контракт между певицей и продюсером не были включены никакие сомнительные договоренности - после прекращения совместной работы Элина по-прежнему сможет выступать под своим творческим псевдонимом и исполнять все те песни, которые помог ей создать Леонид Агутин. 

Напомним, за время творческого сотрудничества Элины и Леонида СМИ неоднократно писали, что их связывают не только рабочие и партнерские отношения. Однако оба исполнителя всегда опровергали любые слухи об их романе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх