На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Учимся прямо говорить с партнером о сексе

Огромное количество женщин пишет на различные форумы о том, что их сексуальная жизнь их не удовлетворяет. Они ищут проблемы в своей внешности, физиологии, а в конце и вовсе могут прийти к выводу о том, что они не способны испытывать наслаждения во время занятий любовью. Но вся проблема в том, что они не говорят об этом со своими мужчинами. Ведь единственный человек, с которым им действительно стоит это обсуждать - это их мужчина. В этой статье мы научим вас правильно выстраивать разговор с партнером о сексе, чтобы не задеть ни своих, ни его чувств. 

1. Меньше стеснения 
Ничего нет стыдного в сексе. Мы понимаем, что современная культура так воспитала людей, что секс - это стыдно. Секс - физиологическая потребность. Поэтому ни в коем случае, не стесняйтесь говорить со своим партнером на такую откровенную тему. Говорите, что вам нравится, а что не нравится. Так вашему партнеру будет легче. Просто начните озвучивать свои желания. 

2. Тут надо говорить прямо 
Если вы будете пытаться объяснить своему партнеру определенные вещи обобщенно - вы не получите понимания. Тут важно говорить прямо и конкретно. Например: «Я хочу нежнее» или «Мне надо, чтобы ты больше меня целовал в шею». 

3. Познайте свои собственные желания 
Действительно ли вам нравится классический секс? Хотели бы вы что-нибудь попробовать? Как только вы поймёте собственные желания - вам станет гораздо легче понимать себя и вы сможете это озвучить вашему партнёру.

4. Выясните то, что хочет ваш партнер 
Разумеется, в этой игре вы не одни, а у вас есть партнёр. У вашего партнера тоже есть свои желания, и будет честным и совершенно адекватным получить от него обратную связь. Ведь только так вы сможете понять партнёра.

5. Старайтесь озвучивать свои желания во время процесса 
Лучше всего озвучивать желания во время процесса, когда они могут преобразить сие занятие прямо здесь и сейчас. Ведь потом границы будут немного размыты и есть шанс, что ваш партнер вас не поймёт. 


Фото ru.123rf.com 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх