На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

В чем пойти на свадьбу: три модных идеи    

Лето – это традиционная пора свадебных церемоний! И подготовка к празднику ложится не только на плечи молодоженов. Гости также посвящают немало времени приятным сборам и, конечно же, тщательно выбирают яркий наряд. Именно поэтому сегодня мы расскажем о модных вариантах, которые будут актуальны в ближайшее время!

Специалисты рассказывают, что на подобном мероприятии нужно выглядеть не только стильно, но и скромно. Поэтому девушкам стоит обратить внимание на предметы классического фасона в нейтральных оттенках. Кстати, подобное решение сегодня считается одним из важных правил хорошего тона.

Если вы решили надеть платье, то будьте внимательны с длиной. По словам дизайнеров, лучше всего отказаться от слишком коротких моделей. Идеально отдать предпочтение миди-образцам. Также можно сделать выбор в пользу макси. Однако стоит помнить, что данный образ должен быть уместен, и конечно же, удобен.

Девушки, которые желают отойти от стандартов могут надеть брючный костюм из легкой ткани, стильный смокинг или нарядный комбинезон. Не менее актуальным вариантом станет блуза в сочетании с брюками. А в качестве завершающего аккорда не забудьте дополнить лук изящными аксессуарами, потрясающей укладкой и праздничным макияжем!

Фото на обложке: ©berezko/123RF.COM

Слушайте рубрику «Стиль» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх