На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Слингбэки: что это и как носить

Многие девушки не понаслышке знают, что выбор летней обуви напоминает отдельный вид искусства. Ведь во время покупки важного предмета необходимо учитывать не только собственный комфорт, но и соответствие модным течениям. Именно поэтому сегодня мы расскажем о слингбэках, которые входят в список трендов.

Дизайнеры рассказывают, что вариантов таких туфель в новом сезоне огромное количество! Однако самой беспроигрышной является остроносая модель на небольшой шпильке в бежевом и черном оттенках. По словам стилистов, именно с помощью данного образца можно украсить практически любой образ.

Если же вы любите смелые луки, то обязательно присмотритесь к обуви в яркой гамме. Эксперты советуют обратить особое внимание на оранжевые, лавандовые, салатовые и изумрудные цветы, которые будут наиболее популярны грядущим летом.

Настало время узнать о том, с чем можно сочетать слингбэки. Специалисты уверяют, что модные туфли хорошо впишутся и в романтичные, и в деловые образы, а также подойдут для прогулки в парке и для торжественного выхода. Нет сомнений, что впечатляющий набор комбинаций придется по душе многим современным красавицам!

Фото на обложке: ©jelena990/123RF.COM

Слушайте рубрику «Стиль» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх