На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Утренние ритуалы счастливых пар

Ещё полтора века назад Лев Толстой написал, что все счастливые семьи похожи друг на друга. С тех пор многое изменилось! Однако некоторые вещи остаются прежними. Например, утро в компании любимого человека. Психологи уверенны, что правильное начало дня может благоприятно отразиться на чувствах влюбленных. Какие ритуалы в этом сыграют особенную роль, расскажем далее!

Есть мнение, что продолжительный зрительный контакт имеет поистине волшебный эффект! Специалисты не сомневаются, что важное действие способно укрепить связь между двумя партнерами, а также зарядиться силами, которые пригодятся для решения обыденных вопросов!

Давно доказано, что регулярные объятия улучшают настроение и дарят ощущение эйфории! Согласитесь, приятные побочные эффекты? Эксперты советуют обниматься со второй половинкой каждое утро. Всего десять минут тактильной коммуникации обещают стать залогом приятного дня!

Вкусный завтрак делает людей счастливее! А трапеза с любимым человеком хорошо влияет на отношения в паре. Психологи рекомендуют полностью посвятить себя аппетитному процессу и не отвлекаться на мелочи. Ещё лучше обсудить планы на ближайшее время и настроиться на волну отличного настроения!

Слушайте рубрику «Романтика. Отношения» в эфире Радио Romantika, на частоте 98.8 FM.

Фото на обложке: ©racorn/123RF.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх