На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Полина Гагарина завершила личные и деловые отношения с Дмитрием Исхаковым

О том, что звёздная пара развелась в конце прошлого года, знают все. Но только сейчас пара официально завершила не только личное, но и деловое сотрудничество.

У Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова была своя некоммерческая организация, которая занималась оказанием услуг в сфере культуры, спорта и искусств. Но теперь творческий центр ликвидирован налоговой службой. Кстати, Полина Гагарина была его учредителем, а Дмитрий Исхаков - руководителем. В компании ООО «Полина Гагарина» певица уволила мужа ещё до развода. Там он исполнял должность генерального директора. 

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков состояли в браке почти 6 лет и воспитывают трёхлетнюю дочь Мию. Развод стал очень болезненным для пары, а их нынешнее общение имеет весьма натянутый характер.

 

Фото: instagram.com/gagara1987

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх