На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Глюк'oZa и Александр Чистяков отметили годовщину

Напомним, что 7 июня Глюк'oZa отметила свой день рождения, однако закатывать масштабное торжество по этому случаю певица не стала. Артистка решила объединить юбилей и 15-летие семейной жизни с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара, без преувелечения, является одной из самых крепких в истории российского шоу-бизнеса. 

В честь юбилея Глюк'oZa опубликовала трогательное видео с праздника. Страстный поцелуй с мужем дал понять всем завистникам, что между супругами всё хорошо. И конечно же, порадовал поклонников пары. 

15 лет назад я сама сделала своему мужу предложение. И ещё ни разу не пожалела об этом. Я счастлива, что мы идём по своей жизни вместе, любимый, и что мы семья! У нас прекрасные дети, дом, собаки и, конечно, друзья :) У нас есть все для того, чтобы назвать себя счастливыми. Наш праздник пролетел, как стрела, как и наши 15 лет

Глюк'oZa



Фото: instagram.com/glukozamusic

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх