На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Моргенштерн принял предложение своей возлюбленной Дилары

Казалось бы, Моргенштерн перепробовал в этой жизни всё, чтобы шокировать своих поклонников. Но каждый раз ему удаётся создать что-то новое. На этот раз Моргенштерну сделала предложение его девушка, которое он с радостью принял. 

Сам Алишер так прокомментировал предложение:

Мальчик: делает предложение, мужчина: принимает его. да да девочки, завидуйте, выхожу за… жену. большего счастья для женщины года и представить сложно. я хочу сказать огромное спасибо своей жене (реально жене получается) , за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус “главная шоуменша рашки”. она избавила нашу семью от типичного “алишер сделал предложение диларе” и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. ну жена реально…

Дилара и Алишер встречаются с 2017 года. Правда, в 2019 году пара ненадолго расставалась. Артист сам признался в изменах. Но через несколько месяцев они снова сошлись. 



Фото: instagram.com/morgen_shtern

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх