На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом

Минувшим летом во многих СМИ появились слухи о романе Ирины Шейк и Канье Уэста. Пару заметили на совместном отдыхе, что и послужило поводом для подозрений о романтических отношениях звёзд. Однако в августе инсайдеры сообщили, что модель и рэпер разошлись.

И вот в недавнем интервью для Highsnobiety Шейк прокомментировала эту информацию. Модель посоветовала не верить слухам и домыслам, но и не стала ничего опровергать:

Завтра будут слухи о том, что я встречаюсь со своим швейцаром, ок? А послезавтра будет кто-то другой. Слушайте, всегда что-то происходит, но я предпочитаю держать это при себе.

По словам Ирины, только держа свою личную жизнь в тени, она может ощущать себя счастливой. Так было и во время отношений с Брэдли Купером.

Напомним, Ирина Шейк и Бредли Купер развелись в 2019 году.



Фото: instagram.com/irinashayk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх