На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Королева Елизавета II не поставила на стол фото принца Гарри и Меган Маркл

Традиционное рождественское послание королевы Елизаветы II, записанное в Зелёной гостиной Букингемского дворца, удивило британцев и вызвало массу вопросов. На столе, за которым сидела королева, отсутствовало семейное фото её младшего внука, принца Гарри с супругой и сыном, принцем Арчи.

Елизавета II также «исключила» из семьи своего сына, принца Эндрю. В ноябре этого года после интервью телеканалу «Би-Би-Си» герцога Йоркского лишили права официально представлять королевскую семью. Слова принца Эндрю о том, что он не был дружен со скандально известным бизнесменом Джеффри Эпштейном, показались неубедительными.

Но если с герцогом Йоркским всё ясно, то почему Гарри и Меган впали в немилость остаётся загадкой. По данным некоторых СМИ, деятельность герцогов Сассекских, связанная с борьбой за права женщин и экологию, значительно повысила интерес к королевской семье и благоприятно сказалась на казне Великобритании.

В своей речи королева отметила, что 2019 год был «ухабистым», однако выразила уверенность, что все трудности можно преодолеть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх