На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Айза и Гуф снова расстались 

На днях Айза Долматова сделала несколько громких заявлений, которые ввели поклонников телеведущей в глубокий шок. Напомним, Айза рассказала о воссоединении с Гуфом, о беременности от Олега Майами и последовавшем аборте. Это интервью вызвало бурную реакцию в сети и многие думают, что Айза таким образом решила в очередной раз привлечь к себе внимание. Правда, сам рэпер уже опроверг заявление Айзы, опубликовав снимок со своей нынешней девушкой Юлией Королёвой:


Фото: instagram.com/therealguf

Ранее сестра Гуфа также опубликовала в Stories фото, где Гуф нежно обнимает Юлю. Сама Айза очень бурно отреагировала в Stories:

Рыдаю. Нет слов. Я вас не обманывала. Плачу. Меня снова обманули. А самый прикол во всем это знаете какой? Ну то что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминаю слова Сэма… мама, папа не надежный! Ты только всерьёз ему не верь….

Телеведущая подчеркнула, что не будет унижаться и выставлять на всеобщее обозрение переписки с Гуфом. Но, несмотря на это заявление, спустя короткое время опубликовала в Stories отрывки переписки якобы с Гуфом. Видимо, вся эта ситуация сильно повлияла на неё эмоционально.

 


Фото на обложке: instagram.com/aizalovesam

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх