На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Айза Долматова раскрывает карты

Жизнь Айзы Долматовой после расставания с Олегом Майами ушла на задний план, во всяком случае, поклонникам так казалось. Но на самом деле в личной жизни телеведущей происходят тотальные изменения, о которых она откровенно рассказала в проекте "Исповедь" на платформе PREMIER. 

Айза снова с Гуфом
В это невозможно поверить, но Айза Долматова последовала примеру Дженнифер Лопес и тоже решила дать еще один шанс своему бывшему. Айза и рэпер Гуф (Алексей Долматов) расстались 10 лет назад. Сама Айза комментирует это так: “Это так забавно, целоваться с мужчиной, с которым ты целовалась последний раз 10 лет назад. Это были странные ощущения, будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось, это было классно. Мы лежали долго в обнимку, ставили друг другу свои любимые песни. Мы раньше часто слушали музыку вместе”.  Айза с радостью и гордостью рассказала о том, что они с Гуфом снова вместе и ей кажется, что именно он ее судьба.

Что произошло в отношениях с Олегом Майами?
“Я забеременнела от Олега. Это произошло случайно. Я узнала о беременности на следующий день после операции, где у меня был общий наркоз. Я была в шоке”, - рассказала в интервью Айза Долматова. Телеведущая решилась на аборт, который до сих пор не может себе простить. Она призналась, что очень давно мечтает о довочке, которой придумала имя 5 лет назад. Вот только сейчас ей кажется, что она не достойна дочери. 

Фото: www.instagram.com/aizalovesam

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх