На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Певица Джесси Джей рассказала о своей трагедии

Певица Джесси Джей написала в своём профиле Instagram, что пережила выкидыш.

Ранее не было известно о беременности 33-летней Джесси Джей. Девушка скрывала это от окружающих, так как не хотела лишнего внимания. Но, когда случилась беда, она решила поделиться со всеми своей болью:

Вчера утром я смеялась с подругой и говорила ей: «Как я собираюсь завтра вечером провести концерт в Лос-Анджелесе, не сказав всей аудитории, что я беременна? Уже к полудню я с ужасом думала о том, чтобы выдержать концерт и не сломаться...»
После того как я сделала третье УЗИ, мне сказали, что сердце ребенка больше не бьется. Этим утром я чувствую, что не могу контролировать свои эмоции. Я могу пожалеть, что опубликовала это.

Джесси рассказала, что была безумно рада беременности, так как ранее ей диагностировали бесплодие. Певица мечтала о ребёнке, хотела стать матерью-одиночкой. На данный момент Джесси Джей не состоит в отношениях, также не известно, кто отец ребёнка. 


Фото: www.instagram.com/jessiej

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх