На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Клава Кока поедет на Евровидение?

Вчера в Афинах состоялось шоу из мира моды и музыки «Mad Walk», на котором собираются участники Евровидения разных лет. Мероприятие посетила и Клава Кока.

Казалось бы, ничего необычного в этом нет, однако певица находилась на шоу в компании с композитором Димитрисом Контопулосом и бизнесменом Илиасом Кокотосом. Димитрис Контопулос известен прежде всего своим авторством песен для Евровидения, среди которых композиция «Shine» (2014) для сестёр Толмачёвых, песни «You Are The Only One» (2016) и "Scream" (2019) для Сергея Лазарева, а также «Last Dance», с которой певица Стефания представила Грецию на Евровидении 2021.

Сама Клава тоже добавила интриги, опубликовав с stories своего Instagram пару фотографий с подписями, в которых поклонники артистки увидели намёк на участие Клавы в главном европейском песенном конкурсе.



Евровидение-2022 пройдёт в итальянском Турине в мае. Кто знает, может быть, Клава Кока уже готовится стать представителем нашей страны на конкурсе?


Фото: instagram.com/klavacoca

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх