На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Накануне популярная актриса Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за одновременного выпуска фильма “Чёрная вдова” на стриминге и в кинотеатрах. Актрисе категорически не понравилось, что зрители не обязательно должны были идти в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм.

Йоханссон утверждает, что она потеряла большие деньги из-за того, что Disney выпустил фильм одновременно на стриминге и кинотеатрах. Адвокат актрисы утверждает, что Скарлетт должна была заработать определённые бонусы в зависимости от кассовых сборов фильма, но DIsney лишил её такой возможности. Цена конфликта 50 миллионов долларов.

Disney не стал долго молчать и тоже опубликовал ответное заявление, в котором компания осудила Скарлетт Йоханссон за её решение. Они напомнили, что актриса уже заработала за свою работу 20 миллионов долларов, и подчеркнули, что решили запустить фильм “Чёрная вдова” на стриминге в том числе и в целях недопущения распространения Covid-19.   



Фото: ©buzzfuss/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх