На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

На большом воздушном шаре: 3 города с восхитительной атмосферой

Пронзительно чистое небо, воздушные облака и вид, от которого захватывает дух... Недаром полёт на воздушном шаре многие сравнивают с волшебной сказкой. Еще каких-то двести лет назад полёты в небе казались фантастикой, сегодня же каждый из нас может осуществить свою мечту.

Долина Лауры, Франция

Восхитительная красота аристократической Франции поражает воображение. Амбуаз, Ришелье, Сомюр, Шинон — древние замки, названия которых вы наверняка встречали на страницах старых романов, проплывают где-то внизу на фоне великолепных пейзажей. Наиболее романтичным считается утренний полёт - в 5-6 часов утра. Цена: примерно 250 долларов с человека.

Каппадокия, Турция

Каждое утро в небо над Каппадокией, которая известна поистине фантастическим вулканическим ландшафтом, поднимаются десятки воздушных шаров. Потрясающее зрелище! Цена: приблизительно 200 долларов с человека.

Вик, Испания

С высоты 1000 метров над землёй открывается великолепный вид на Средиземное море, гору Монсеррат, оливковые деревья и природные заповедники. Прекрасный повод выпить бокал шампанского вместе с любимым человеком прямо в корзине воздушного шара. Цена: приблизительно 200 евро с человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх