На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Риту Дакоту госпитализировали в больницу

Популярная певица Рита Дакота вчера была госпитализирована в больницу с пониженным кислородом в крови и положительным тестом на Covid-19. Певица активно ведет свой Instagram и сообщает регулярно своим подписчикам о своем состоянии, рассказывает о лечении, отношении врачей и самочувствии.

Рита Дакота 3 августа выставила в Instagram пост, в котором призналась в том, что у нее подтвердился Covid-19 с третьего раза. Она подчеркнула, что ни кровь, ни КТ не показали коронавируса. Певица призывает всех быть внимательными к себе и думать о других, потому что много людей, которые входят в зону риска. Рита рассказала о том, что у нее пропало обоняние и очень ломило тело. 

Через некоторое время, Рита Дакота написала пост, в котором выразила полное свое негодование на тему хейтеров, которые упрекали ее в комментариях  в том, что она придумала себе коронавирус, чтобы поднять рейтинги своих клипов. Певица в пух и прах раскритиковала тех, кто постоянно говорит о том, что никакого Covid-19 не существует. “Люди, которые так пишут, мне вот хочется к вам обратиться. Неужели вы реально живете в таком мире, где это нормально, прикинуться больной ради выгоды?” 

Вчера Рита Дакота выставила пост, в котором рассказала своим подписчикам о том, что за ней приехала бригада скорой помощи, которая выяснила, что у певицы очень мало кислорода в крови. Рита призналась в том, что никогда не ездила на скорой с мигалками. И снова призывала своих подписчиков быть разумными и следить за своим здоровьем и думать о тех, кто находится в зоне риске. Желаем певице скорейшего выздоровления!

Фото vk.com/ritadakotaofficial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх