На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 громких разводов 2020

Ирена Понарошку и DJ List

 

Ирена Понарошку выложила пост в Instagram, что они с мужем DJ List (настоящее имя  Александр Глухов) развелись. Телеведущая старалась не комментировать семейную жизнь, однако новостью о разводе, решила поделиться. Поклонники разделились: кто-то сожалеет о случившемся и называют 2020 год «годом разводов», многие поддерживают звезду. «В добрый путь! Все что ни делается - к лучшему! Главное, это ваши прекрасные дети, которым повезло родиться от союза таких классных родителей», — написала дизайнер Маша Цыгаль под постом. Ирена и Александр поженились 10 лет назад, в браке родились двое сыновей — Серафим и Теодор. Бракоразводный процесс прошел в Таганском суде Москвы.

 

Гарик Харламов и Кристина Асмус

 

Пара официально оформила отношения в 2013 году, а в конце июня этого года шокировала своих поклонников новостью о разводе. Причина не разглашается. Шоумен и актриса сохранили дружеские отношения ради дочери Насти. «Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — поделилась Кристина в своем посте в Instagram.

 

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

 

На новогоднем фото вместе с супругой певец поздравлял всех с наступающим Новым годом, а уже в мае в микроблоге появился пост о расставании после двух лет брака. У Эмина и Алены растет общая дочь Афина, которая сейчас живет с мамой. 

 

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

 

Они были одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Начали встречаться еще в 2013, а поженились в 2014. Полина стала музой для Дмитрия и он поддерживал ее во всех начинаниях. У певицы и фотографа родилась дочь Мия. В мае этого года, спустя 6 лет брака, пара решила расстаться. Однако, официальной информации о расторжении брака нет. Дмитрий продолжает выкладывать трогательные фото с детьми: «Вот моя жизнь и любовь. Все остальное пыль».

 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

 

О том, что актеры решили разойтись стало известно в феврале. Павел и Агата сообщили о своем расставании у себя в микроблоге. В браке Муцениеце и Прилучный прожили 9 лет. У них родились двое детей — Тимофей и Мия.

Агата посвятила мужу стихотворение:



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх