На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие женские привычки притягивают мужчин

Многим женщинам хочется притягивать мужское внимание, но, к сожалению, не всегда получается оставить правильное впечатление о себе. Недавно психологи составили список женских привычек, которые мужчины находят наиболее привлекательными и благодаря которым вам точно удастся показать себя с лучшей стороны.

Приверженность здоровому образу жизни

Или отсутствие вредных привычек. Наличие вредных пристрастий на подсознательном уровне может отталкивать мужчин, не говоря о том, что это сказывается и на нашем здоровье. Хотя в молодости это может не сильно отражаться на нас, с годами негативные эффекты могут проявляться все сильнее. Поэтому важно приучать себя к здоровому образу жизни, причем начать можно с малого: высыпаться и уделять внимание физической активности.

Уход за собой

Во многом эта привычка является следствием предыдущей. Что бы мужчины ни говорили, но для них всегда большое значение играет наш внешний вид, вплоть до самых мелочей. Речь идет не столько об одежде и аксессуарах, которыми мы дополняем свой образ, сколько о состоянии волос, кожи, маникюре и так далее. Ухоженные ногти, блеск в глазах и сияющая улыбка не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Отсутствие излишней откровенности в нарядах

Когда вы останавливаете свой выбор на слишком открытых предметах гардероба, чтобы привлечь внимание интересного вам мужчины, то такое решение может сыграть против вас. Первое впечатление о человеке всегда складывается исходя из его внешнего вида, в том числе и одежды. Слишком откровенный наряд может заставить мужчину думать, что вы пытаетесь не только не остаться незамеченной в его глазах, но и вызвать интерес к себе со стороны всех остальных представителей сильного пола вокруг.

Позитивное отношение к жизни

Каждый человек ежедневно сталкивается с проблемами и трудностями. Какие-то можно легко решить, а некоторые заставляют нас сильно переживать и расстраиваться. Как бы то ни было, неудачи на работе не должны сказываться на вашей личной жизни. Время, которое мужчина проводит с вами, должно стать для него островком спокойствия в океане безумия, так что если вы все время будете сетовать на тяжелую судьбу, то это точно не поможет удержать любимого на всю жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх