На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ксения Собчак показала детскую в будущем доме

Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в Instagram тем, как продвигается строительство ее совместного с Константином Богомоловым дома. Известная телеведущая увлеченно занимается дизайном детской комнаты для сына Платона.

Ремонтом нового дома Ксения занялась почти сразу после замужества, уделяя внимание всем мелочам, от выбора ткани до дизайна мебели. Собчак даже попросила подписчиков помочь ей в выборе обоев из трех вариантов: с Винни-Пухом, синими звездами или видами Лондона.

 

Ксения не скрывает, что в доме будет две детских, вторая комната будет предназначена для будущего второго ребенка Ксении и Константина. Некоторые поклонники Собчак обсуждают ее последние фотографии и видео, отмечают заметно округлившийся животик и гадают, что является причиной этому: плохой ракурс, мешковатая одежда телеведущей, или, возможно, появление второго ребенка не за горами?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх