На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Альбина Джанабаева — о том, что намерена сделать паузу в карьере

Совсем недавно Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз. У неё и Валерия Меладце на свет появилась дочь, имя которой пара пока не раскрывала. Певица считает, что материнство надолго не удержит её в декретном отпуске:

То, что он будет, это факт, а насколько долгий...По опыту знаю, загадывать такие вещи не стоит, могут меняться и настроение, и желания. Мой минимальный план работы и гастролей выстраивается с осени, надеюсь к этому времени я уже смогу позволить себе небольшие трудовые поездки.

В интервью “Антенне Телесемь” Альбина Джанабаева также рассказала:

Для нас это большое благословение и счастье стать родителями ещё раз. Я не расцениваю появление ребенка как паузу в работе или вообще паузу. Это рост и развитие души. Приходит новая жизнь, на тебе важная миссия — привести её в этот мир и быть рядом, пока можешь…

А пока Альбина рассуждает о планах на будущее, Валерий Меладзе делится в Instagram трогательными снимками из магазинов детской одежды: 




instagram.com/albinadzhanabaeva

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх