На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кто стал новым креативным директором Givenchy?

Совсем недавно новым креативным директором Givenchy стал молодой дизайнер, который является основателем уличного бренда и другом одной очень популярной звезды. Кто же этот человек? Почему именно он? Обо всем этом вы узнаете в нашей статье. 

Новым креативным директором Givenchy стал Мэттью Уильямс, который является основателем уличного бренда 1017 Alyx 9SM и другом Канье Уэста. Поклонники марки Givenchy переживают, что с приходом нового креативного директора все кардинально изменится не в лучшую сторону. 

Мэттью Уильямс будет работать над мужской и женской коллекцией Givenchy. Коллекция будет представлена только в октябре на парижской Неделе моды. Сам Мэттью говорит о том, что для него огромная честь стать частью такой легендарной команды. 

Мэттью Уильямсу сейчас 34 года, вырос он в Калифорнии, а живет сейчас в Италии. Ранее он уже работал креативным директором некоторых звезд (Канье Уэста, Леди Гаги). Новый креативный директор Givenchy способен внести что-то новое и необходимое в коллекции популярной марки. 

Напомним, что ранее креативным директором Givenchy был Клэр Келлер. Он возглавлял дом на протяжении трех лет. Официальную причину его отставки не знает никто, но все же в СМИ ходили слухи о том, что в социальных сетях он не вызывал ажиотажа. 

Новый креативный директор поможет бренду ориентироваться на более молодую аудиторию. 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх