На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как сохранить любовь на расстоянии 

В жизни порой случаются разные обстоятельства: из-за работы, обучения или, например, курсов повышения квалификации, на время приходится переезжать в другой город. Если вам предстоит разлука с любимым человеком, прямо сейчас раскроем несколько верных способов сохранить чувства на расстоянии.

Рассматривайте дистанционное общение как недолговечное: однажды вы все-таки встретитесь, и снова крепко обнимите друг друга. Можете даже в деталях представить, как проведете этот день: погуляете по набережной, купите ванильное мороженое и поужинаете в уютном кафе. Психологи считают, что подобные мечты укрепляют отношения и дают и стимул к развитию.

Если договорились подключиться к видео чату в определенное время, старайтесь не переносить свидание. Не исключено, что планы могут измениться. Но не стоит слишком часто отменять разговор, ведь партнер может начать сомневаться, что вы цените его, как и прежде. Отбросьте все оправдания и если обещали, то найдите хотя бы небольшое окно в своем расписании для беседы с тем, кто вам особенно дорог. 

Когда вы далеко друг от друга, крайне важно вести душевные диалоги. Будьте внимательны и заботливы, открыто обсуждайте то, что вас волнует, и никогда не оставляйте неразрешенных вопросов. В конце каждого звонка говорите друг другу несколько приятных фраз, признавайтесь в любви и в том, что очень скучаете. Так приятно не только догадываться, но и слышать конкретные слова. И если вы пройдете испытание временем и километрами дорог, возможно, — вас ждет безграничная любовь на всю жизнь.

Фото на обложке: 123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх