На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Адель выпустила долгожданный альбом

Долгое ожидание поклонников Адель закончилось: певица выпустила новый студийный альбом впервые за 6 лет. Как и три предыдущие пластинки, работа получила название, соответствующие возрасту Адель на момент релиза: "30".

Многие авторитетные музыкальные издания уже назвали "30" лучшим альбомом в творчестве британской певицы. Американский журнал Rolling Stone оценил пластинку как "самый мощный и сложный альбом" Адель.

И действительно, работа получилась более взрослой и осмысленной, а большая часть композиций выдержана в классическом стиле. Такой формат вряд ли подойдёт для эфира радиостанций, зато истинные ценители "большой" музыки оценят пластинку по достоинству. Ведь помимо прекрасной музыкальной составляющей, все песни пропитаны личными переживаниями самой артистки. С помощью этого альбома Адель рассказывает миру о том, что произошло с ней за последние несколько лет. В композициях певица затрагивает такие темы, как одиночество, отчаяние, материнство. 

В новом альбоме однозначно можно услышать откровение Адель, пережившей большой кризис, не в последнюю очередь вызванный и разводом с Саймоном Конекки, брак с которым длился практически 8 лет.


Фото: instagram.com/adele

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх