На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

МакSим впервые после болезни вышла на сцену

Вчера в Кремлёвском дворце состоялось мероприятие, посвящённое 25-летию МУЗ-ТВ. Поздравить телеканал собрались звёзды разных поколений. Для гостей шоу выступили такие артисты, как Филипп Киркоров, Ольга Бузова, «Руки Вверх!», Jony, Юлианна Караулова.

Вышла к зрителям и МакSим. Этот выход на сцену стал для певицы первым после продолжительной болезни и перенесённой комы. Однако артистка не стала выступать и не исполнила своих хитов, несмотря на ожидания публики — Марина ещё полностью не оправилась. МакSим получила награду от МУЗ-ТВ и была поддержана бурными аплодисментами от зрителей.

Напомним, минувшим летом МакSим была госпитализирована с обширным поражением лёгких и долгое время находилась в критическом состоянии. Но благодаря работе врачей и поддержке близких и поклонников смогла справиться с недугом.


Фото: instagram.com/maksimartist

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх