На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Радио Romantika – 8 ноября в гостях Даниил Костинский - продюсер фестиваля "Ночь пожирателей рекламы"

8 ноября в 9:00 в гости к утреннему шоу на Радио Romantika придёт Даниил Костинский - продюсер фестиваля "Ночь пожирателей рекламы", продюсер российских презентаций фестиваля «Каннские Львы», креативный директор рекламного агентства «Твин Медиа». Даниил имеет 2 высших образования – педагогическое (учитель физики и астрономии) и театральное (актер театра и кино). Является организатором самых необычных рекламных акций.

Ночь пожирателей рекламы — мировое киношоу, суть которого заключается в показе рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах. Уникальность данного проекта заключается в том, что ролики показываются на экранах больших кинотеатров в течение ночи не в качестве рекламы, а как произведения искусства.

Не пропусти прямой эфир!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх