На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Брэд Питт навестил родителей

55-летний лауреат премии «Оскар» Брэд Питт, переживая тяжелое расставание с бывшей супругой 44-летней актрисой Анджелиной Джоли, решил провести время в кругу семьи.

Актер приехал в родной город Спрингфилд, штат Миссури, где провел три дня с родителями, братом Дагом, сестрой Джулией и племянниками. Приятным поводом для воссоединения семьи стал день рождения Дага, которому исполнилось 53 года. 

У Брэда очень плотный график съемок, так что ему бывает сложно найти время для отдыха и семейных встреч. Но эти выходные Питт полностью уделил душевным вечерам с родственниками.

Вездесущие папарацци засняли трогательное прощание семьи Питт в аэропорту. 79-летняя мама Джейн и 78-летний папа Уильям приехали, чтобы лично проводить сына. На снимках видно, что прощание выдалось очень нежным.

У Питта очень близкие отношения с семьей. Родители воспитывали детей в теплой и религиозной атмосфере. Семья перебралась в Миссури вскоре после рождения Брэда. Уильям Питт работал менеджером в компании грузоперевозок, а мама Джей преподавала в местной школе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх