На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ляйсан Утяшева: “Сейчас я вернулась в свою лучшую форму”

Ляйсан Утяшева - российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира 2001/02. Сегодня Ляйсан Утяшева телеведущая и спортивный комментатор, а также прекрасная жена популярного шоумена Павла Воли и мама двоих детей. 

Недавно в своем Instagram, Ляйсан Утяшева выставила пост, в котором рассказала подписчикам том, как она приходила в свою идеальную форму. Оказывается, что секрет стройности в трех простых шагах. Ляйсан Утяшева подчеркнула тот факт, что она всегда весила 49-51 кг при росте 170 см. В свою привычную форму она приходила целых 5 лет и похудела на 7 кг. 

Этап первый:
Ляйсан Утяшева пишет о том, что отказалась от употребления сахара, мучного, сладких соков, газировок, перекусов, снэков, консервантов, жаренного. Телеведущая призналась в том, что пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно четко ставить перед собой цель и идти к ней. Нужно отказаться от того, чтобы перекладывать свою ответственность на кого-то другого. Спокойно ждать первых результатов и гордиться ими. 

Второй этап:
Сохранить полностью первый результат и добавить спорт. Чтобы не падала мотивация. 

Третий этап: 
Надо привести в полное равновесие эмоциональный фон, сон и отказаться от вредной привычки заедать стресс. Главное не срываться и держать все в умеренном состоянии. 

Ляйсан Утяшева выставила в посте свои старые фото, где она только родила детей. Сейчас телеведущая пишет, что вернулась в свою лучшую форму после двоих детей, бесконечного кормления грудью и гормональных прыжков. “ - Уважать себя и беречь свои результаты” - так написала Ляйсан Утяшева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх