На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Штампы, которые разрушают личную жизнь 

Мы рождаемся свободными, и наш разум не переполнен различными штампами. Вот только с годами в нас развиваются определенные понимания того, как должны развиваться хорошие и крепкие отношения. Как правило, мы черпаем эт знания из семьи, книг и фильмов. Вот только книги и фильмы ничего общего не имеют с жизнью. Мы подобрали для вас 3 романтических штампа, которые портят вашу личную жизнь. 

Все зависит от судьбы
С детства нам твердят о том, что судьба сводит и разводит людей. Придет время и мы обязательно встретим свою половинку. Говорят, что того самого человека мы узнаем сразу. И никто не берет во внимание то, что для построения здоровых отношений важны качества и многие другие черты человека. С жизнью такие романтические правила очень тяжело пересекаются, но люди отчаянно любят перекладывать ответственность за свою жизнь на судьбу. А ведь человек, с которым вы так романтично познакомились может спокойно оказаться тираном. 

Отношения = трудность 
Нас учат тому, что счастье и любовь надо заслужить. То есть, ваши отношения имеют право считаться достойными только после того, как вы пройдете нереальное количество трудностей в жизни? Люди слишком одержимы этим стереотипом, поэтому начинают создавать проблемы буквально на пустом месте. 

Противоположности притягиваются 
То есть, двигатель сценария - конфликт? В жизни общность взглядов партнеров имеет очень большое значение, поэтому разногласия рано или поздно все равно убьют любовь. 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх