На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Каким знакам зодиака лучше не переходить дорогу

Астрологи утверждают, что характер зависит от зодиакального созвездия, под которым родился человек. И его пристрастия, как и черты характера – предопределены заранее. Рассказываем, какие знаки зодиака не умеют прощать, таят обиду и только ждут повода, чтобы взять реванш.

Скорпион

Скорпион – один из самых вспыльчивых знаков зодиака, он не умеет прощать обиды. С ним никогда не знаешь, что именно ударит по его самолюбию. Да и в некоторых ситуациях он вполне может сам выступать зачинщиком ссоры, чтобы получить право отомстить. При этом Скорпион уверен, что месть – это блюдо, которое подают холодным. План реванша он может вынашивать годами, пока не дождется удачного момента, чтобы нанести удар. И не важно, что вы сменили город, страну или фамилию. Бьет огненный знак метко, в самое больное и уязвимое место.

Рак

Рак очень раним и обидчив. Причем в процессе ссоры Рак может и забыть с чего все началось, но от плана мести не откажется. Рак – мастер плести интриги, он предпочитает мстить тайно, нередко чужими рукам. Самая популярная сторона проявления их агрессии – это полный игнор и безразличие к обидчику.

Козерог

Несмотря на то, что Козерог довольно рассудительный знак зодиака, он очень упертый. Серьезные обиды Козерог не прощает. Потеряв его уважение, восстановить репутацию уже не получится.

Телец

Телец – упрямец и консерватор. Обиды, нанесенные ему, не останутся без внимания. Он будет снова и снова переваривать их в себе, пока напрямую не выскажет обидчику свое мнение. Телец не станет строить какие-то сложные планы мести, а попросту вычеркнет этого человека из жизни. Причем не только из своей, но и ближайшего окружения.

Водолей

Водолей старается строить свою жизнь «по совести», подгоняя окружающих под свои шаблоны. Не соответствие заданным параметрам вызывает у Водолея острое неприятие. Если человек не готов меняться, то мстить он не станет, скорее «огорошит» полным своим безразличием. В одностороннем порядке оборвет любые связи с обидчиком.

Дева

Желание жить по правилам Дева впитывает с молоком матери. Конфронтации на этой почве могут разбудить в Деве демона мщения, тогда в ход идет все: доносы, подставы, наговоры. Но, как правило, месть не доставляет ей удовольствия. Если искренне раскаяться, то Дева зачастую жалеет о содеянном и стремится урегулировать конфликт.

Овен

Гнев Овна под стать его огненному темпераменту: стремителен и упорен. Обидев Овна, ваша жизнь не будет прежней. Только увидев врага поверженным Овен вернется к своему обычному состоянию: тирании и непредсказуемости.

А другие…

С остальными знаками зодиака нужно сильно постараться, чтобы вывести их из себя. Для этого нужно попасть точно в цель, в самое больное место:

  • Лев благороден, оттого великодушен. Единственное, что выводит их из себя – это ложь.
  • Весы свою месть строят на превосходстве: они будут во всем лучше, умнее и быстрее обидчика, пока тот не почувствует себя полным ничтожеством.
  • Стрелец не из обидчивых. Авантюрный склад характера и жажда перемен просто не дают ему возможности воспринимать остро какой-то выпад на свой счет.
  • Близнецы взбалмошны, а потому мстят на широку ногу – всячески обличают обидчика на глазах у толпы. Но они отходчивы и не злопамятны.
  • Рыбы. Их особенно уязвляют обиды от близких людей, но лишь потому что перед ними можно будет разыгрывать спектакль под названием «Униженные и оскорбленные».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх