На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как «раскусить» парня на первом свидании за 5 вопросов

Одна из целей первого свидания — понять, подходите ли вы вообще друг другу. Для этого необходимо задавать своей паре вопросы, которые в кратчайшие сроки помогут вам создать представление о парне. Тут всё просто — надо только знать, о чем именно спрашивать. Только постарайтесь, чтобы ваше свидание не превратилось в строгий допрос с банальными расспросами «А сколько ты зарабатываешь?».

Семья

Конечно, можно просто попросить парня рассказать о своей семье, и он наверняка сообщит какие-то обрывочные сведения. Будь хитрее: спроси, как познакомились его родители и где он вырос. Все любят рассказывать истории, а не отвечать на «анкетные» вопросы. А из рассказов про детство можно вообще почерпнуть очень многое: из какой семьи человек, как воспитывался, как относится к родителям и какие у него жизненные ценности.

Работа

Спроси, любит ли он то, чем сейчас занимается. Если человек занят нелюбимым делом, то это может многое сказать о его характере и попортить немало крови в будущем. Как минимум, он нерешительный, а нелюбимая работа будет постоянно портить ему настроение. Заодно поймешь, чем он занимается, каковы его амбиции и планы на будущее. Если человек начнет ныть и жаловаться на работу и начальника — задумайся, не пора ли ретироваться.

Еще один интересный вопрос, который поможет узнать парня лучше: «Чем бы ты никогда не смог заниматься?». Из ответа можно понять некоторые черты характера и отношение к миру.

Отдых и увлечения

Узнай, какое у него любимое место для отдыха в будние дни и что позволяет ему расслабиться. Кто-то предпочитает слушать музыку на всю громкость, посидеть в кафе, сходить в спортзал или пропустить пару бокалов дома в тишине. Кстати, ответ на этот вопрос — повод задавать следующие, более банальные: про любимые книги, фильмы и музыку.

Если хочешь понять, любит ли он путешествовать, спроси о его лучшей поездке за всю жизнь. Заодно сможешь узнать о новом интересном для себя месте, если уж ваши отношения не сложатся.

Характер

Спроси у парня, что бы про него могли рассказать его друзья. Задумайся, если он с гордостью сообщит, что его знают как человека, который может выпить подряд 10 кружек пива или встречаться с двумя девушками одновременно.

Пусть расскажет, каким из своих поступков он может похвастаться. Вопрос неожиданный, но ответ на него хорошо покажет, что для человека действительно важно в жизни. Если же парень половину вечера будет петь себе дифирамбы и рассказывать, какой он молодец, потому что переводит бабушек через дорогу — что ж, делай выводы и ищи пути отхода.

Отношения

Не стоит спрашивать сходу, сколько у парня было девушек и почему они расстались. Лучше узнай, какой совет он дал бы самому себе несколько лет назад. Так можно аккуратно узнать о его прошлых отношениях, не задавая в лоб неудобные вопросы про бывших. Заодно оценишь, насколько уважительно парень отзывается о дамах сердца из своего прошлого — это важный показатель того, как он будет относиться к тебе.

Спроси, что в другом человеке может его сразу же оттолкнуть. Как ни крути, это полезная информация — она или подскажет, чего стоит избегать в будущем, или будет сигналом, что это свидание пора заканчивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх