На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ирина Дубцова пополнила ряды похудевших звезд

Казалось бы, что самоизоляция не пощадила ничью фигуру, однако, Ирина Дубцова пополнила ряды похудевших звезд российского шоу-бизнеса. Не так давно, Ирина стала выставлять в Stories на странице в Instagram стройные ноги и тонкую талию. Это особенно удивительно на фоне того, что во время самоизоляции певица увлеклась кулинарией.


Ирина Дубцова не одному изданию признавалась в том, что все ее изменения в весе связаны исключительно со стрессом. Врачи считают организм Дубцовой здоровым и не имеют к нему ни единого вопроса. Певица поправляется от нервов. “Лишний вес - это своеобразная броня, помогающая мне справляться с жизненными препятствиями. Я столько всего решаю сама, что будь я 45 килограмм весом, просто сломалась бы, имела бы проблемы с давлением, с сосудами и прочим” - именно так Ирина Дубцова комментирует свое физическое состояние. Певица призналась, что теперь, когда она все понимает - ей гораздо легче контролировать свой вес.

Фото www.instagram.com/dubtsova_official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх