На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Айза Долматова: “Я так себе хейтер"

Айза Долматова высказалась достаточно негативно о новом треке артиста Давы и Филиппа Киркорова. Чем не понравилась песня? Что на это ответил Дава?

Буквально на днях вышел новый совместный трек Давы и Филиппа Киркорова “Ролекс”. Популярная телеведущая Айза Долматова выставила в Stories видео, в котором сказала: “Я так себе хейтер. Но это такая убогая песня. Да простит меня талант Филиппа Бедросовича, потому что у него невероятно сильные вокальные данные, но петь такую фигню...Это гимн конца света этой планеты. Это ужасная песня, с какой стороны на нее не посмотри - она при всех раскладах ужасная, я вообще не понимаю, для кого она”. 

Это видео быстро распространилось на просторах интернета и дошло до Давы. Дава в комментариях ответил под одним из них: “Ну, видимо, у Олега Майами песни получше будут”. Но Айза и тут не промолчала и ответила: “Дава, не хочу тебя обидеть, но у кого угодно песня лучше этой песни. Ну реально, без обид. Но это не музыка! Хватит уже называть музыкой любой звук, который выходит изо рта и публикуется в Itunes”. 

Больше Давид Манукян не реагировал на реплики Айзы Долматовой. 

Фото www.instagram.com/aizalovesam

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх