На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ТОП лучших оттенков этого лета 

Лето началось с хороших новостей: отмена режима самоизоляции, прекрасная погода и открытые парки! Все то, что мы когда-то не ценили - стала для нас необходимым. В этой статье мы расскажем о самых модных оттенках лета 2020. 

Мятный
Летняя жара нуждается в освежающем мятном оттенке. Ментоловая пастель отлично сочетается с красным, белым и даже коралловым цветом. Главное сделать наряд сбалансированным, поэтому мы рекомендуем вам дополнять вещи мятного оттенка - аксессуарами других цветов. 

Лиловый
Этот оттенок остался хитом не только прошлого сезона, но и лета 2020. Мы рекомендуем пополнить ваш гардероб вещами нежно-фиолетового оттенка. Одежда лилового оттенка отлично подходит для светских мероприятий, свиданий и даже походов в офис. 

Желтый 
Самый позитивный цвет наконец-то оказался замеченным. Психологи считают, что цвет одежды активно влияет на наше настроение. Мы рекомендуем вам составлять с желтым цветом монохромные образы. Кстати, в эзотерике считается, что желтый цвет способен наполнять нас силами и энергией. 

Оранжевый 
Еще один цвет, который способен улучшить настроение. Уверенные и креативные модницы могут смело надевать на себя платья апельсинового оттенка и не бояться быть яркими. 

Белый
Один из самых фотогеничных цветов - отлично подходит на лето. Белый - это всегда элегантно, нежно и прекрасно. Мы рекомендуем вам не бояться сделать выбор в пользу белых вещей!

Пыльно-голубой 
Вещи пыльно-голубого оттенка имеют очень много плюсов. Самый главный из них: они практичны и беспроигрышный. Они смотрятся хорошо в сочетании с деталями ярких и насыщенных цветов.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх