На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Джастин и Хейли Бибер посетили открытие бургерной Тимати в Лос-Анджелесе

12 ноября в Лос-Анджелесе состоялось открытие ресторана Black Star Burger, сеть которых принадлежит компании Тимати.

Открытие бургерной прошло с размахом, на мероприятие пришли многие знаменитости, среди которых были Джастин и Хейли Бибер вместе с родителями. Они пришли попробовать бургеры от Тимати, которые в честь открытия заведения раздавали бесплатно.

О появлении на мероприятии Бибера стало известно благодаря видео, которое разместил генеральный директор Black Star Пашу Курьянов. Джастин поднялся на сцену и поприветствовал российского коллегу.

Позже в инстаграме совместным фото семьи Бибер-Болдуин из бургерной Тимати поделилась мама Джастина Пэтти, под которым написала, что любит свою семью. Хейли отреагировала на пост Пэтти и написала: «Люблю тебя, мама».

После появления Джастина Бибера в Black Star Burger в сети стали распространяться слухи, что Тимати заплатил Джастину несколько миллионов долларов, чтобы тот пришел на открытие. Супруга основателя Black Star Анастасия Решетова опровергла данную информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх