На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кэмерон Диаз сообщила, что стала мамой

47-летняя американская актриса Кэмерон Диаз впервые стала мамой. О рождении дочери актриса сообщила в своём микроблоге в Инстаграм вечером 3 января, однако фотографию новорожденной так и не опубликовала.

Счастливые родители (отец малышки известный музыкант Бенджи Мэдден, супруг актрисы) назвали дочь Рэддикс и отметили, что будут оберегать своего ребёнка от внимания журналистов и поклонников: «Мы счастливы и благодарны, что вступаем в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и по-настоящему дополнила нашу семью. Она действительно очень милая и прекрасная».

Напомним, что Кэмерон Диаз и её супругу Бенджи Мэддену пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО после безуспешных попыток зачать совместного ребёнка естественным способом. Ради семьи и долгожданного малыша актриса даже отказалась сниматься в кино. Так что можно смело утверждать, что Рэддикс — долгожданный и выстраданный ребёнок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх