На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Эмма Стоун выходит замуж

31-летняя голливудская актриса Эмма Стоун объявила о помолвке со своим молодым человеком Дэйвом МакКэри. Фотографию с кольцом на безымянном пальце Эммы пара опубликовала в соцсети избранника звезды.

Будущий супруг на три года старше актрисы. Как и Эмма, Дэйв является представителем творческих профессий: он режиссер и сценарист. Один из самых успешных его проектов, над которым он продолжает работать до сих пор, - американское телешоу "Субботним вечером в прямом эфире", которое на протяжении нескольких десятков лет еженедельно собирает у экранов целые семьи. 

Пара впервые познакомилась на съемках одного из эпизодов этого шоу в 2016 году. Спустя год между ними разгорелись любовные чувства.

В одном из интервью, которые Эмма Стоун давала в прошлом году, она призналась, что уже давно мечтает о замужестве. И вот сегодня стало известно, что мечте актрисы все-таки суждено сбыться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх