На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 знака зодиака, от которых не стоит ждать душевного разговора 

Замечали, что с одними людьми очень хорошо складываются душевные разговоры? В этой статье мы поговорим о тех знаках зодиака, с которыми душевные разговоры толком никогда не получаются. Астрологи считают, что на способность к эмпатии влияют звёзды. 

Скорпион
Конечно, говорить о том, что все Скорпионы не способны вести душевные разговоры неправильно. Дело в том, что этот знак делится на две группы: Скорпионы светские и Скорпионы скрытые. Скрытым представителям этого знака не нужно лидерство, внимание, потому что им уютно в своём мире. С ними трудно вести душевные разговоры, потому что им комфортно, когда их внутренний мир закрыт полностью для других людей. Светские Скорпионы любят внимание и лидерство, но в их разговорах по прежнему очень мало душевного. 

Козерог
Самый рациональный знак зодиака тоже не любит часто вести душевные разговоры, ведущие в никуда. Как правило, Козероги любят общаться, гулять, веселиться, но не любят говорить о личном часто или публично. Этому знаку комфортно, когда все самое важное и личное остаётся внутри себя. Окружающие очень редко знают об истинных чувствах Козерогов. 

Дева 
Представители этого знака являются отличными собеседниками, но даже во время разговора с близкими людьми, они не забывают держать все под контролем. Девы никогда толком не говорят о своём личном, потому что такие разговоры их дико выводят из себя. Зато слушать других этот знак может 24/7.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх