На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 необычные идеи для свидания

Неважно, на каком этапе отношений вы находитесь с партнером. Важно то, что вы хотите устроить ему/ей сюрприз. На этот раз мы подобрали для вас необычные идеи для свидания. Ведь предновогоднее время - время чудес. 

1. Прогулка по лесу 
Пригласите его/ее на свидание в парк, но не говорите, почему именно туда. Главное - это одеться тепло и удобно. А завершится эта прогулка красивым фейерверком, который, разумеется, надо поручить специалистам. Договориться заранее, согласовать время. Эта идея свидания актуальна для тех, кто действительно любит фейерверки. Если ваша девушка к ним отрицательно настроена - такой «сюрприз» ей не стоит устраивать. 

2. Сюрприз с друзьями
Современная жизнь наполненная рутиной и любой человек хочет ее как-то разнообразить. Как насчёт того, чтобы устроить сюрприз ему/ей? Например, купить или заказать что-то вкусное на вечер и пригласить ваших общих друзей (лучше всего это делать ближе к выходным). Тут тоже стоит учитывать личные качества человека: если ваш близкий интроверт - лучше такого спонтанно ему не устраивать. 

3. Разделите увлечение вашей «половинки»
Если до этого ваши хобби были не похожи друг на друга, тогда самое время устроить близкому человеку сюрприз и разделить его увлечения. Пойдите на его любимый фильм вместе, купите билет на его любимого исполнителя или придите к нему в гараж с вкусным обедом.

4. Романтический ужин 
Такой сюрприз понравится и ему, и ей. Представьте, вы приходите домой, а там приготовлен вкусный ужин руками любимого/любимой. Можно зажечь красивые свечи и красиво накрыть стол. Романтический вечер вам обеспечен. 


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх