На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Группа Smash возвращается

Удивительные события в мире шоу-бизнеса: Сергей Лазарев и Влад Топалов обрадовали своих фанатов новостью о воссоединении группы Smash, правда, только ради одного выступления в рамках тв-шоу в честь 20-летия коллектива. Напомним, что коллектив распался в далёком 2004 году. 

Сергей Лазарев, сопроводив новость коллажем из архивных фото с Владом, написал в своем Instagram:

Smash!! 20 лет спустя!! Оба уже папашки))) и по мне, так сейчас мы лучше выглядим. Смотрите завтра наше дуэтное выступление с Владом в честь 2-летия Группы “Smash”


Влад Топалов отметил во время съёмок программы:

Надо признаться, что был период, когда на сцене мы чувствовали себя очень комфортно порознь. Так и остается, но лично я соскучился по дуэтной энергетике, есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание. Кроме того, Сережа - это лучший человек, с которым мне приходилось работать и разделять сцену



Фото: instagram.com/lazarevsergey

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх