На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дочь Билла Гейтса вышла замуж

Дочь основателя Microsoft Билла Гейтса, 23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс, вышла замуж. Её избранником стал египетский спортсмен Наэль Нассара.

Свадебные церемонии состоялись 15 и 16 октября. Одна из них прошла в мусульманских традициях для близких. На второй же, более масштабной, были приглашены знаменитости и политики.

Празднование проходило на подаренной родителями невесты конной ферме в округе Вестчестер. Билл и Мелинда Гейтс были на мероприятии вместе, несмотря на имеющиеся после развода разногласия. Свадьба дочери стала их первым совместным выходом.

Напомним, о помолвке Наэля и Дженнифер стало известно зимой 2020 года. Возлюбленные познакомились во время учебы в Стэнфорде. Их сблизила любовь к лошадям. Наэль является профессиональным наездником, а Дженнифер серьёзно увлекается конным спортом и участвует в различных соревнованиях.



Фото: instagram.com/jenniferkgates

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх