На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 159 подписчиков

Внук Шуфутинского удивил фанатов

Михаил Шуфутинский опубликовал пост в Инстаграм, в котором рассказал об успехах своего шестнадцатилетнего внука Ноя. По словам шансонье, Ной живёт в Филадельфии, увлекается рэп-культурой, пишет песни и аранжировки к ним. Музыкальную карьеру Ной Шуфутинский успешно совмещает с учёбой в одном из университетов Вашингтона.

Мэтр сообщил своим фолловерам, что новый трек Ноя «Diaspora» был очень тепло принят в Израиле и быстро стал популярным.

В комментариях пользователи Интернет отметили, что внук Шуфутинского выглядит очень стильно и порадовались успехам Ноя вместе со знаменитым дедушкой: «У вас, оказывается, такой прикольный и талантливый внук», «Очень круто! Молодец какой, я в шоке».

Напомним, что у 71-летнего Михаила Шуфутинского семеро внуков: старший сын Дэвид воспитывает троих детей, а младший, Антон, четырежды становился отцом.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх