На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 фильмов с участием Эштона Кутчера

7 февраля Эштону Кутчеру исполнилось 43 года! В честь дня рождения американского актёра мы приготовили для вас 5 лучших фильмов с его участием.

«Эффект бабочки»
Нет никаких сомнений в том, что американская фантастическая драма достойна лучших мировых рейтингов. Эштон Кутчер сыграл юного Эвана, у которого были проблемы с памятью. Память у него пропадала в особенно стрессовые моменты. Когда Эван взрослеет, он понимает, что может возвращаться в прошлые события и менять будущее.

«Угадай, кто?»
Комедия, в которой Перси Джонс ответственно подходит к отбору женихов для своей дочери. Фильм затрагивает расовые стереотипы, что делает его особенно важным. 

«Больше, чем любовь»
Комедийная мелодрама заставит забыть о многих проблемах в жизни. По сюжету, Оливер и Эмили пересеклись в самолёте, выполняющим рейс Лос-Анджелес - Нью-Йорк. На протяжении следующих 7 лет они пересекаются друг с другом. Но в какой-то момент главные герои понимают, что между ними возникли серьёзные чувства.

«Спасатель»
Однажды один опытный пловец-спасатель теряет всю свою команду в катастрофе. Через некоторое время, чтобы справиться с горем, он начинает готовить курсантов. Один курсант подавал очень большие надежды. И именно ему в будущем предстояло стать напарником. 

«Больше, чем секс»
Комедия 2011 года развеет любую тоску. По сюжету, Эмма и Садем знакомы друг с другом ещё с детского лагеря. Спустя 15 лет они занимаются друг с другом первым сексом и это вызывает у молодых чувства.

Фото www.kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх