На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Натуральные продукты для здорового завтрака

Утром нам так часто не хочется готовить себе завтрак. А зря! Ведь завтрак даёт полноценный заряд энергии и приносит организму пользу. Так какие продукты полезны?

Овощи.

На завтрак можно есть овощи в любом виде – тушеные, сырые или приготовленные на пару. Только не переборщите с солью и специями.

Каши.

Овсянка, рисовая, пшённая, льняная – выбирай любую и не ошибёшься. Например, овсянка богата клетчаткой и медленно усваивающимися углеводами.

Молочные продукты.

Сюда можно включить все кисломолочные и молочные продукты. Выбирай йогурты и творог минимальной жирности. Утром можно приготовить сырники и добавить к ним орехи, сушёные фрукты или мёд.

Твердый сыр.

Сыр содержит в себе много кальция, который так необходим нашему организму.

Фрукты.

Ты можешь сделать с утра фруктовый салат, заправив его греческим йогуртом. Или выпит свежевыжатый апельсиновый сок. Он придаст бодрости на целый день.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх